Агентство недвижимости Клипер-Недвижимость
Заказать обратный звонок

Объект не участвует в работе

2-х комнатная квартира ,г.. Калининград,ул. Инженерная, 11

квартира, 65,00 м2
Общая
65,00 м2
Комнат
2
Этаж/Этажность
3/9

Описание

Предлагаем к продаже стильную 2-х комнатную квартиру ( площадь 65 кв.м.)  в новом жилом комплексе "Инженерный", расположенную на четвертом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Не угловая. Готова к чистовому ремонту. Продуманная планировка сделает проживание в данной квартире максимально комфортным.
Кухня - гостиная соединена с просторной лоджией широким арочным проемом ( 16,2 кв.м.). Правильной формы большая комната (17,29 кв. м.)  с выходом на вторую застекленную лоджию внушительного размера.Еще одна комната меньшей площади (12,7 кв.м.) светлая и аккуратная - может служить детской Совмещенный санузел площадью 5,44 кв.м., коридор 12,3 кв.м.  Огромный плюс - панорамное остекление и наличие теплых полов в кухне, на прилегающей к ней  лоджии, а также в санузле.
Огороженная территория жилого комплекса  благоустроена, установлена система видеонаблюдения, имеются оборудованные площадки для отдыха детей и взрослых, огромное количество парковочных мест для автомобилей, широкие проезды между домами , 
Автономное газовое отопление позволит существенно экономить на коммунальных платежах, а наличие системы водоподготовки гарантирует качество воды.
Приятный бонус от застройщика - каждому покупателю квартиры в пользование дается хозяйственное помещение  площадью 12 кв.м ,расположенное в цокольном этаже дома.
Достойно Вашего внимания и удобное месторасположение жилого комплекса "Инженерный" вблизи от живописного озера "Летнее" с прогулочной зеленой зоной.
Стремительно развивающийся район расположен недалеко от центра города ,отличная инфраструктура и транспортное сообщение.. Большое количество продовольственных магазинов, торговых и развлекательных центров, спортивный клуб, детские сады, школы, медицинские учреждения.
Это очень выгодное предложение! Звоните, записывайтесь на просмотр. Ответим на все , интересующие вопросы.
 
 
 
ID объекта 20701
Тип недвижимости квартира
Тип сделки продажа
Этаж 3
Этажность 9
Страна Россия
Регион Калининградская область
Город Калининград
Район Московский
Материал стен кирпичный
Отделка/Ремонт предчистовая
Общая площадь 65.00
Площадь кухни 15.00
Комнат 2
Возможность ипотеки есть
Лоджия 2 лоджии
Совмещенный санузел есть
Высота потолка 2.8
Лифт есть
Вид из окна двор и улица
Инфраструктура района Школы,магазины, больница,поликлиника,фитнесцентр
Окружение жилая застройка, сквер, озеро Летнее.
Паркинг во дворе или доме есть
Отопление Автономное газовое отопление
Расположение комнат Изолированные

Поделиться в социальных сетях:

Ирина Юрьевна Семыкина
Нажимая «Свяжитесь со мной!», вы даете согласие c Политикой конфиденциальности