Агентство недвижимости Клипер-Недвижимость
Заказать обратный звонок

Объект не участвует в работе

Двухкомнатная квартира, г. Зеленоградск, ул. М. Расковой

квартира, 100,00 м2
Общая
100,00 м2
Комнат
2
Этаж/Этажность
1/4

Описание

Предлагаем к продаже необыкновенную двухкомнатную квартиру в двух уровнях площадью 100 кв. м. в центре  курортного города Зеленоградск, на побережье Балтийского моря. В шаговой доступности магазины крупных сетей, спортивный комплекс с бассейном, променад и широкий песчаный пляж. Близость выезда на современный  автобан значительно сокращает время в пути до областного центра. Так же очень быстро вы сможете добраться до чудесного места на побережье -национального парка "Куршская коса."
Квартира с оригинальной планировкой и отличным дизайнерским полностью готова к проживанию. Первый уровень: просторный холл с большим встроенным шкафом-купе, светлая кухня-столовая (25 кв.м.) с барной стойкой декорированной кирпичом ,спальня 20 кв.м. с выходом на застекленную лоджию, гостевой туалет. Второй уровень в цокольном этаже : комната 24 кв.м. с отдельной гардеробной, небольшое рабочее пространство, Совмещенный санузел с угловой ванной и тропическим душем. В квартире теплые полы, деревянная лестница с подсветкой, высокие потолки. Автономное газовое отопление позволит вам жить в тепле и уюте в любое время года и значительно уменьшит коммунальные платежи. Остается встраиваемая мебель и бытовая техника. Остальное оговаривается при покупке.
Имеется огороженная придомовая территория с плодово-ягодными и декоративными растениями, сухой подвал. В доме ухоженный зеленый двор с оборудованной детской площадкой и достаточным количеством парковочных мест. Не упустите уникальную возможность! Звоните, записывайтесь на просмотр!
 
ID объекта 20690
Тип недвижимости квартира
Тип сделки продажа
Этаж 1
Этажность 4
Страна Россия
Регион Калининградская область
Город Зеленоградск
Материал стен кирпичный
Отделка/Ремонт дизайнерский ремонт
Общая площадь 100.00
Площадь по комнатам 20 24
Жилая площадь 44.00
Площадь кухни 25.00
Комнат 2
Возможность рассрочки есть
Лоджия есть
Раздельный санузел есть
Совмещенный санузел есть
Высота потолка 3.2
Лифт нет
Вид из окна двор и улица
Инфраструктура района В шаговой доступности супермаркеты "SPAR" и "ВИКТОРИЯ", различные магазины и кафе,спортивный клуб, школа и гимназия, рынок поликлиника и больница.
Окружение жилая застройка
Паркинг во дворе или доме есть
Отопление Автономное газовое отопление
Расположение комнат Индивидуальная планировка

Поделиться в социальных сетях:

Ирина Юрьевна Семыкина
Нажимая «Свяжитесь со мной!», вы даете согласие c Политикой конфиденциальности